Вторник, 14.07.2020, 07:34

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую Вас на страницах сайта

МКОУ Долгомостовская СОШ им. Александра Помозова.

На сайте - самые важные события и новости школы, основные нормативные акты, регулирующие процесс обучения и воспитания, информация об администрации и  педагогах.

Каждый из Вас найдёт что-то полезное и новое для себя на нашей виртуальной площадке!

Много лет наша школа решает важнейшую государственную задачу - учить и воспитывать детей. Но наша школа не одна. У нас замечательные партнёры по образованию наших детей: родители, выпускники, друзья школы. Жизнь школы в постоянном развитии, само время заставляет нас решать вопросы разного уровня очень стремительно. Мы благодарны всем, кто не остался в стороне, а активно участвует в развитии школы и в заботе о ней, обучающихся  и воспитанниках.

Ведь учить и воспитывать детей - наша общая миссия!

Одним из основных  принципов работы нашей школы является обеспечение открытости и прозрачности деятельности школы. С этой целью мы создали этот сайт и работаем над его содержанием и функциональными возможностями, которые помогают нам взаимодействовать. На сайте открыты различные формы обратной связи, которые помогают оперативно реагировать на ситуации, в которых участники образовательного процесса могут чувствовать себя не комфортно.

С помощью этого блога я  рассчитываю получать от вас отклики и мнения о деятельности нашего образовательного учреждения. Я надеюсь, что здесь мы можем обмениваться мнениями о происходящих событиях. Вы можете задать любой вопрос  о функционировании нашей школы: о приёме детей в школу, учебной деятельности, внеклассной и внеурочной работе, материально-технической базе и т.п., воспользовавшись одной из наиболее подходящей вам форм обратной связи.

Приглашаю Вас к открытому общению!

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей, осуществления намеченных планов. Пусть у нас в школе будет светло от желания множить свои знания и умения, тепло от доброго отношения друг к другу. Надеюсь, все трудности мы преодолеем с вами вместе!

Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас

вопрос администрации школы, а также

Вы можете обратиться к директору школы по адресу:

с. Долгий Мост, ул. Дзержинского, 22, Абанского района, Красноярского края

тел.: 8(391 63) 91 4 69,факс: сот. 8 908 213 35 55

e-mail: http:// dolgiyshkola1@rambler.ruolga58-58@rambler.ru

Просмотров: 1315 | Добавил: nastena | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)