Вторник, 14.07.2020, 06:23

Трускина Юлия

Латышева Алена

Андреева Валерия

Российское движение школьников объединило тысячи школ, учеников и педагогов по всей России; воплотило в жизнь множество проектов и мероприятий. РДШ - открывает новые горизонты и дарит дополнительные возможности для самореализации. Поэтому уже сотни ребят активно участвуют в акциях, конкурсах и фестивалях. И я не исключение.
17 мая в Абане состоялось торжественное посвящение в "Активисты РДШ". Со всего района съехались 51 участник этого движения. Каждый из нас дал клятву и получил отличительный значок РДШ. Это было впечатляющее событие для всех нас, а также и для гостей. Для меня быть активистом - это ответственно и почётно. Это значит быть человеком, который участвует в мероприятиях на различные темы и живет активной гражданской позицией. Это то, что помогает реализовать себя как человека, как лидера и как личность. Я не жалею, что вступила в ряды РДШ. Буду продолжать активно участвовать в жизни школы и района. На нас возлагаются большие надежды, ведь мы будущее нашей страны.

Токарикова Марина

1 октября в рамках акции Добрый урок в нашей школе прошла акция посвящённая дню пожилого человека «День добра и уважения». В течение этого дня, на первом этаже, для всех обучающихся по телевизору были показаны видеоролики подготовленные ребятами которые входят в состав «Информационно-медийного» направления РДШ под руководством Назариной Аделины. ВО «Улыбка» посетил ребят из ГПД и показали мастер класс по изготовлению поздравительных открыток для своих бабушек и дедушек. Совместное творчество было увлекательным и интересным.