Вторник, 14.07.2020, 07:36

Научное общество

Протокол проведения школьного этапа районной научно-практической Конференции №1 от 01.03.2019г.

Протокол проведения школьного этапа районной научно-практической Конференции № 2, от  05.03. 2018 г. (начальная школа)

Отчет о проведении школьного этапа научно-практической Конференции 2018-2019 уч.г.

Положение о порядке проведения школьной научно-практической конференции обучающихся

Приказ "О создании в школе научного общества обучающихся"

Приказ об утверждении положения научного общества обучающихся

План работы НОУ "Эрудит"