Вторник, 14.07.2020, 06:39

О нас ....

Сайт http://www.dolgiy-m-shkola.ucoz.ru - официальный сайт МКОУ Долгомостовской СОШ им Александра Помозова.

Подтверждение: 1) приказ о создании школьного сайта;

2) положение о школьном сайте.

Сайт создан для внедрения новых информационных технологий в образовательный и управленческий процессы, информационно-методического обеспечения процессов выявления, изучения и пропаганды передового педагогического опыта, инноваций в области образования, внедрения и поддержки документооборота, расширение внеурочных форм взаимодействия детей, учителей и родителей за счёт использования возможностей телекоммуникационных технологий.
Информация, размещенная на сайте соответствуют требованиям
статьи 29 "Информационная открытость образовательной организации" Федерального Закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Приказа от 29 мая 2014 г. №785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нём информации» и Правилам размещения в сети Интернет и обновления информации об общеобразовательном учреждении

Копирование и размещение материалов сайта в сети Интернет разрешается только при наличии письменного согласия администрации школы.
Найти на сайте нужный материал можно воспользовавшись
картой сайта

Администратор сайта:

• Чикунова Ольга Николаевна, учитель информатики
  • E-mail: olga-chikunova80@yandex.ru

Помощь в работе с материалами сайта оказывает директор школы

Жукова Ольга Николаевна

• E-mail: olga58-58@rambler.ru

Если вы обнаружили на сайте ошибки, нерабочие ссылки, то сообщите об этом нам через обратную связь.

Любой комментарий по поводу содержания сайта можно написать в форуме или блоге директора школы.

Приглашаем всех неравнодушных к жизни школы и класса

принять участие в обновлении школьного сайта.

Приносите интересную информацию о своем классе,

создайте страничку своего класса на сайте школы.

Школьные годы пролетят незаметно, но память о них останется

на страницах сайта на долгие годы.

Ждем Ваших пожеланий и предложений

по сайту в кабинете директора