Четверг, 25.02.2021, 08:20

Профориентация

04 февраля в Долгомостовской школе прошла встреча со специалистами Канского педагогического колледжа. Встреча прошла в теплой, благоприятной атмосфере. Специалистами была представлена полная, познавательная информация, кто заканчивает школу и мечтает о профессии учителя. Для детей была организованна онлайн экскурсия по учебным корпусам, общежитиям колледжа и местам для занятий досуговой деятельностью. У ребят была уникальная возможность задавать интересующие их вопросы о поступлении. В конце встречи детям были предложены цветные буклеты с полной информацией для будущих абитуриентов.

Сводная информация по результатам анкетирования среди родителей выпускников 9,11 классов

Положение о профориентационном совете МКОУ Долгомостовская СОШ им. Александра Помозова

Положение об организации профориентационной работы в МКОУ Долгомостовская СОШ им. Александра Помозова

Сертификат за организацию и проведение Всероссийского профориентационного урока "Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего востока"