Четверг, 25.02.2021, 09:00

Психолого-педагогический класс

Ученики Долгомостовской школы получили Сертификаты по дополнительной образовательной программе «Психолого – педагогический класс» с применением дистанционных технологий, реализованной на базе интернет-портала «Виртуальный класс» и системы телеконференц - связи, в объёме 144 часа.

Спасибо, ребята, за ваши старания, и кропотливый труд.

В этом году ребята из нашей школы, вновь стали участниками программы Распределённого психолого-педагогического класса. Программа реализуется по четырём модулям: Педагогические профессии будущего: ответ на вызовы времени; It-технологии, социальные и облачные сервисы в педагогических профессиях будущего; Основы педагогики как науки, искусства, практической деятельности; Основы психологии и психо-физиологии.

Ребята с большим удовольствием и интересом ждут дистанционной встречи с педагогами. Общаются в чатах, высказывают своё мнение. После занятий выполняют задания в личных кабинетах.

Благодаря программе у ребят есть возможность развивать свои личностные качества, интеллектуальные и творческие способности.

Ребята психолого-педагогического класса приняли активное участие в Акции «Лента времени». Акция приурочена к празднованию 75-летней годовщины в Победе над фашистскими захватчиками. Ребята самостоятельно собирали информацию о своих родственниках, которые участвовали в освобождении нашей Родины, просматривали архивные документы, семейные фотографии фронтовиков и ветеранов. Результатом работы стала «Лента времени», которая опубликована на сайте Распределённого психолого-педагогического класса.