Вторник, 14.07.2020, 07:16

Первичное отделение РДШ

О ДВИЖЕНИИ:

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

УСТАВ ДВИЖЕНИЯ

ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

• Личностное развитие;
      • Военно-патриотическое направление;