Вторник, 14.07.2020, 06:47

Творим и вытворяем

Наша творческая и активная команда пресс – центра не сидит на месте. Мы учимся, принимаем опыт, пытаемся «творить и вытворять» что то новенькое…. Мы только начали свои первые шаги в работе со школьным телевидением, возможно, не все у нас получается, но мы быстро учимся и надеемся, что достигнем больших успехов.

Но и поделиться у нас есть чем, недавно нашу команду пресс – центра пригласили в п.Абан на конференцию детских общественных организаций и школьного ученического самоуправления. Там мы поделились своим опытом работы нашего школьного пресс – центра, это и как выпускаем газету, как собираем информацию и монтируем новости. Так же мы узнали много нового,  и будем воплощать свежие идеи в нашу работу.