Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 14.07.2020, 07:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

   МКОУ Долгомостовская СОШ им.Александра Помозова

Добро пожаловать на сайт Долгомостовской школы! Наш адрес: 663750, Красноярский край, Абанский район, с.Долгий Мост, ул.Дзержинского, 22, email:dolgiyshkola1@rambler.ru, тел.8(39163)91-4-69
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участники конкурса "Учитель года"

Участники районного конкурса «Учитель года – 2020»

Зенкина Наталья Владимировна (номинация «Лучший воспитатель»).

Ехалова Ольга Васильевна (номинация «Лучший учитель»).

Жданов Олег Владимирович (номинация «Лучший молодой педагог»).

Рукосуева Кристина Ильинична (номинация «Лучший руководитель»)

Победители дистанционного и очного туров:

Жданов Олег Владимирович - I место.

Рукосуева Кристина Ильинична – II место.

Участники районного конкурса «Учитель года – 2018»

Федунец Ольга Васильевна (номинация «Лучший учитель начальных классов»).

Победитель заочного тура - вышла в очный тур.

Зенкина Наталья Владимировна (номинация «Лучший воспитатель»).

 

Участники районного конкурса «Учитель года – 2017»

Парахонько Татьяна Анатольевна (номинация «Лучший учитель») –  1 место.

Минова Татьяна Николаевна (номинация «Лучший специалист») –  1 место.

Береговская Лилия Владимировна (номинация «Лучший руководитель) –  3 место

Ехалова Ольга Владимировна (номинация «Лучший специалист») - 3 место.

Будникова Елена Михайловна (номинация «Лучший учитель») –  3 место.

Зенкина Наталья Владимировна (номинация «Лучший воспитатель») -  участник дистанционного тура.

Участники краевого конкурса «Учитель года – 2016»

Будникова Елена Михайловна

Участники Всероссийского конкурса «Директор школы – 2015»

Жукова Ольга Николаевна 

Участники районного конкурса «Учитель года – 2016»

1.Жукова Ольга Николаевна – номинация «Лучший руководитель» (2 место)

2.Будникова Елена Михайловна – номинация «Лучший учитель» (3 место)

3. Первушина Екатерина Сергеевна – номинация «Лучший педагог дополнительного образования» (3 место)

4.Маханова Алёна Петровна – номинация «Лучший классный руководитель»

Все стали победителями заочного тура - вышли в очный тур.

 

Участники районного конкурса «Учитель года – 2015»

1.Михальченко Татьяна Юрьевна - номинация «Лучший руководитель»

2.Дмитриев Александр Александрович - номинация «Лучший учитель»

3.Ковалёва Анастасия Олеговна - номинация «Лучший молодой педагог»

Победитель заочного тура - вышла в очный тур.

4.Рукосуева Кристина Ильинична - номинация «Лучший учитель»

 

Участники районного конкурса «Учитель года – 2014»

1. Ковалёва Татьяна Михайловна - номинация «Лучший учитель»

 Победитель заочного тура. Заняла 2 место в очном туре.

2. Маланкина Анастасия Игоревна - номинация «Лучший учитель»

Победитель заочного тура - вышла в  очный тур.

Вход на сайт
НОВОСТИ

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz