Вторник, 14.07.2020, 06:34

Виды социальной поддержки

Обучающимся Долгомостовской школы предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Обеспечение питанием в случаях и порядке, которые установлены федеральными законами, законами Красноярского края, постановлениями администрации Абанского района об организации питания, положением об организации питания в Долгомостовской школе.
  2. Транспортное обеспечение, включающее в себя организацию бесплатной перевозки обучающихся до Долгомостовской школы и обратно согласно постановлению администрации Абанского района об организации подвоза обучающихся из близлежащих деревень к образовательным организациям Абанского района; а также предоставление в соответствии с законодательством Российской Федерации мер социальной поддержки при проезде на общественном транспорте за счёт средств учредителя.