Воскресенье, 09.08.2020, 20:40

Главная » 2019 » Ноябрь » 21

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день детей, провозглашенный Организацией Объединенных Наций. Это день, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Генеральная Ассамблея ООН предложила отмечать этот праздник в той форме и в тот день, которое каждое государство признает для себя целесообразным. В нашей стране эту дату отмечают как Всероссийский День правовой помощи детям.

Наша школа конечно не осталась в стороне. Учитель обществознания и права, Береговска ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: olga | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)