Воскресенье, 09.08.2020, 20:10

Главная » 2019 » Ноябрь » 22

18 ноября в нашей школе стартовала Неделя узких специалистов. Одним из традиционных мероприятий была организованна «Почта доверия». В течении всей недели ребята имели возможность поделиться в своих посланиях переживаниями, проблемами, пожеланиями. Так же в первый день педагог-психолог Сергеева Т.Н. совместно со старшеклассниками провели заседание клуба «Ты и Я». Тема заседания звучала «Имею право, но обязан». Ребята имели возможность познакомиться, а некоторые и закрепить знания со своими правами, закреплённые в Конвенции о правах ребёнка. Обсуждались вопросы: нет прав без обязанностей, нет обязанностей без прав. Ребята работали с проблемными кейсами, принимали правильные решения, анализировали проблемные ситуации.

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: olga | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)