Воскресенье, 09.08.2020, 21:00

Главная » 2020 » Июль » 07

Сотрудники полиции напоминают, что родители несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

Ежегодно с наступлением тепла возрастает количество чрезвычайных происшествий. Так, только в текущем году на водоемах Красноярского края погибли 7 детей. Причиной данных трагедий стало отсутствие должного контроля со стороны взрослых за времяпрепровождением детей, не способность детей вовремя распознать угрозу и противостоять ей.

В целях предупреждения и профилактики чрезвычайных обстоятельств воде сотрудниками полиции осуществляется обследование

предполагаемых мест купания с целью инфор ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: olga | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)