Среда, 14.04.2021, 19:37

Главная » 2021 » Февраль » 05

4 февраля в рамках профориентационного направления нашу школу посетила  начальник отдела кадров ОМВД  России по Абанскому району Анохина Оксана Ивановна. Встреча была организована с учениками 9-11 классов. Цель беседы – популяризация среди молодежи службы в органах внутренних дел, ориентирование выпускников на поступление в высшие учебные заведения системы МВД России. В ходе встречи Оксана Ивановна рассказала будущим выпускникам о порядке поступления в вузы системы МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских. Ребята узнали о том, что при отборе кандидатов на службу в МВД особое внимание уделяе ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: olga | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

ПЛОЩАДКА