Среда, 14.04.2021, 19:20

Главная » 2021 » Февраль » 14

Как известно, имя этому празднику дал простой христианский священник Валентин, который тайно венчал влюбленных легионеров, за что был казнен.
Этот романтический праздник отмечают по всему свету 14 февраля.
Вот и в нашей школе прошла небольшая акция .
На первом этаже находилась « Почта любви» , где учащиеся оставляли письма своим друзьям , одноклассникам и учителям . Была организована фото-зона на первом этаже в актовом зале.
У всех учащихся остались отличные впечатления от проведённой акции. Ребята получили валентинки от своих друзей и от волонтёров.
День святого Валентина является самым романтичным праздником, когда можно выразить свои чувства другому человеку и получить признание в ответ.</div>
<div class=

Просмотров: 5 | Добавил: olga | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)

ПЛОЩАДКА