Среда, 14.04.2021, 19:04

Главная » 2021 » Февраль » 18

История пулевой стрельбы имеет достаточно давние корни. Соревнования на меткость, на попадание в «яблочко» ведут свой отсчет от состязаний в стрельбе из лука и арбалета. Меткая спортивная стрельба является сложно-координационным навыком. Овладеть им доступно каждому, но с затратой большого труда и времени на изучение основ теории стрельбы, материальной части оружия, а главное – на овладение техникой меткого выстрела, на систематическое совершенствование ее элементов, на закрепление и совершенствование приобретенных навыков. Занятия спортивной стрельбой формируют у спортсмена хладнокровие, выдержку, наблюдательность, глазомер и волю к победе. Для достиже ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: olga | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

17 февраля в нашей школе побывали представители Краевого добровольческого профориентационного движения  «Твои горизонты»  Звонкова Юлия Викторовна, Ануфриева Елена Алксанндровна и ученица Абанской школы №3 Трофимова Дарья. Команда презентовала десятиклассникам  опыт деятельности движения «Твои горизонты». Дети узнали о работе волонтёров – профориентаторов, а именно какие виды деятельности они выполняют; какие компетенции и преимущества имеют, и как можно расти, участвуя в мероприятиях.  Ученикам представили алгоритм «Как вступить в движение «Твои горизонты».

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: olga | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

ПЛОЩАДКА