Среда, 14.04.2021, 20:18

Главная » 2021 » Февраль » 21

"Подольские курсанты" с 30 апреля во всех кинотеатрах страны!!!
А нам посчастливилось посмотреть его раньше, благодаря Российскому Союзу Молодежи и студии «ВоенФильм», которые представляют акцию «Народный кинопоказ»: с 9 декабря 2020 года до 30 апреля 2021 года - бесплатно для молодежи во всех регионах страны.
Фильм о бессмертном подвиге Подольских курсантов в битве за сердце нашей родины - Москву в октября 1941 года.
Из курсантов в живых остался каждый десятый, но они сражались до конца.
Настоящее кино о войне. Я советую всем посмотреть на больших экранах, он попадает вам в самое сердце и останется там навсегда. Как случилось с нами, на одном дыхании, в полной тишине, мы с ребятами смотрели на экран, и на протяжение всего фильма, то смеялись, то плакали. И каждый раз они спрашивали у меня: " А фильм хорошо закончится?"...
Фил ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: olga | Дата: 21.02.2021 | Комментарии (0)

19 и 20 февраля в рамках военно - патриотического месячника в нашей школе прошёл конкурс Песни и строя посвящённый Дню защитника Отечества. В этом году из - за пандемии и соблюдения всех мер безопасности каждый класс выступал в определённое время по отдельному графику. В течение недели ребята готовились, чеканили шаг, отрабатывали команды командира класса. На протяжении двух дней работало компетентное жюри, для определения самых лучших классов. Итоги конкурса:
Среди ГПД:
1 место - Подготовительная группа
2 место - Старшая смешанная группа
 Среди 1 - 4 классов:
1 место - 2 "А" класс
2 место - 2 "Б" и 2,3,4 "К" классы
3 место - 4 "А" класс
Среди 5 - 7 классов: