Воскресенье, 09.08.2020, 20:42

1 2 3 ... 93 94 »

Долгомостовская СОШ им. Александра Помозова совместно с Долгомостовским сельским советом, приняла участие в краевом конкурсе "Живая память села", посвященном 75-ию Победы в Великой Отечественной  войне 1941-1945 годов.

По итогам конкурса  Долгомостовский  сельсовет  занял второе место.  На дальнейшее развитие военно - патриотического направления был выдан сертификат на сумму: 75 000 тысяч рублей.  Благодаря усилиям  школы  и других  муниципальных организаций на нашей территории,   работа в этом направлении в с. Долгий Мост ведется на высоком уровне. Мы будем и дальше стараться работать в этом направлении,  закреплять хорошие традиции и развиваться  дальше.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: olga | Дата: 12.07.2020 | Комментарии (0)

Сотрудники полиции напоминают, что родители несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

Ежегодно с наступлением тепла возрастает количество чрезвычайных происшествий. Так, только в текущем году на водоемах Красноярского края погибли 7 детей. Причиной данных трагедий стало отсутствие должного контроля со стороны взрослых за времяпрепровождением детей, не способность детей вовремя распознать угрозу и противостоять ей.

В целях предупреждения и профилактики чрезвычайных обстоятельств воде сотрудниками полиции осуществляется обследование

предполагаемых мест купания с целью инфор ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: olga | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)

С 13 апреля по 1 июня 2020 г. проходил региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности "БиоТОП ПРОФИ". Педагоги нашей школы Морозова Наталья Владимировна и Азайдулина Татьяна Васильевна стали ЛАУРЕАТАМИ этого конкурса в номинации "Ландшафтный дизайн".  Поздравляем наших педагогов с ПОБЕДОЙ и желаем им удачи на следующем этапе конкурса.

Просмотров: 57 | Добавил: olga | Дата: 29.06.2020 | Комментарии (0)

Secondary school of the Embassy of the Russian Federation in Denmark

(+45) 35-38-23-76, ruschooldk@mail.ru, http://daniy.ru,

Kristianiagade 5, 2100 Copenhagen, Denmark

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: olga | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Сегодня – День воспоминаний,

И сжато сердце от горячих слов.

Сегодня снова – День напоминаний

< ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: olga | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)