Четверг, 25.02.2021, 08:55

« 1 2 3 4 ... 69 70 »

История пулевой стрельбы имеет достаточно давние корни. Соревнования на меткость, на попадание в «яблочко» ведут свой отсчет от состязаний в стрельбе из лука и арбалета. Меткая спортивная стрельба является сложно-координационным навыком. Овладеть им доступно каждому, но с затратой большого труда и времени на изучение основ теории стрельбы, материальной части оружия, а главное – на овладение техникой меткого выстрела, на систематическое совершенствование ее элементов, на закрепление и совершенствование приобретенных навыков. Занятия спортивной стрельбой формируют у спортсмена хладнокровие, выдержку, наблюдательность, глазомер и волю к победе. Для достиже ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: olga | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

План проведения акции «Большое родительское собрание»

в МКОУ Долгомостовская СОШ им. Александра Помозова

в 2020-2021 учебном году

... Читать дальше »
Просмотров: 12 | Добавил: olga | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

В жуткую жару необходимо было подвозить продукты,

лекарства, боеприпасы, которые тут же заканчивались.

И снова – дорога, и снова – обстрелы, и снова – смерть.

Начиная с 2011 года,  в России отмечается важная памятная дата: «День памя ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: olga | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

С 8 по 15 февраля 2021 года дети и взрослые нашего села  приняли активное участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. Эта акция призвана просто к тому, чтобы,  особенно отметить ее величество книгу, обратить на нее внимание!  В течение недели читатели библиотеки несли книги в дар.
Выражаю особую  благодарность читателям – Вельницкой Валентине, Гриц Елене Анатольевне,  ставшие самыми активными участниками акции, за любовь к книге и чтению!

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: olga | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)