Вторник, 14.07.2020, 07:43

« 1 2 3 4 5 ... 92 93 »

Ежегодно 31 мая отмечается Всемирный день без табака.

Данный праздник был учрежден государствами-членами Всемирной организации здравоохранения в 1987 г. с целью привлечения внимания всего мира к эпидемии табакокурения и вызываемыми ею губительными последствиями для здоровья.

В этом году главной темой Всемирного дня без табака станет защита подрастающих поколений с особым акцентом на «защиту молодых граждан от манипуляций со стороны табачной индустрии и профилактику употребления ими табака и никотина». Слоган мероприятия - «Защитить молодежь»!

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: olga | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Наставничество – важное направление в реализации национального проекта «Образование». «Красноярский педагогический колледж №1 имени М. Горького», координатор пилотирования методологии наставничества в Красноярском крае, продолжает разговор о наставничестве    с педагогами общеобразовательных организаций и проводит виртуальный круглый стол «Как организовать работу наставников в школе».
Будут обсуждаться вопросы:

Просмотров: 55 | Добавил: olga | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

Нелегкую задачу по поиску и установлению судеб войны взяли на себя поисковики школьного отряда «Сталкер», членом которого стала Юлия, а руководителем Олег Владимирович. Третий раз о ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: olga | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Акция «Окна_Победы» проходила с 1 по 9 мая. На протяжении девяти дней, ученики нашей школы украшали окна и писали посты. Краевой штаб РДШ выбрал самые интересные и креативные работы. По итогам акции ПОБЕДИТЕЛЕМ стал ученик 8 класса нашей школы Михальченко Артем. Поздравляем Артема и желаем ему дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 28 | Добавил: olga | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

В нашем  селе  уже стало доброй традицией 8 мая в преддверии Дня Победы проводить "Вахту памяти", тем самым почтить память павших воинов, участников ВОВ. Ну и в этом году, в условиях карантина, мы решили не нарушать эту традицию. "Вахта памяти" состоялась и проходила немного в другом формате. Все жители нашего села в 22.00 выключили свет и поставили свечу на окно. Все окна в одно и то же время засветились ярким огоньком. Часть жителей села, почтили память павших воинов возле мемориала Победы. Спасибо всем кто подключился к этой акции, ведь мы Все обязаны чтить и помнить тот подвиг который совершили наши деды и прадеды ради мира на земле, ради нашего будущего.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: olga | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)