Вторник, 14.07.2020, 07:33

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 »

15.09.2017 года в рамках месячника "Безопасность дорожного движения" в нашей школе прошла встреча с начальником ГИБДД МО МВД РФ "Абанский" Божковым А.А. и инспектором ГИБДД МО МВД РФ «Абанский» Янковской С.А.

Сотрудники ГИБДД провели занятие по ПДД у обучающихся 1 класса. Дети приняли активное участие в играх и диалогах, удивили своими грамотными ответами, знаниями ПДД. вместе с детьми и их родителями разработали индивидуальные маршруты безопасного движения детей от их дома до школы и обратно. Данная встреча была очень познавательной.

... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: olga | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

15 сентября 2017 года, состоялось первое в новом учебном году заседание Психологического клуба «Я и Ты». Традиции, сложившиеся в прошлом году, поддержали, как и прежние участники, так и вновь прибывшие. Одна из традиций это – внесение своих имен в «Плакат заседателей». После того, как имена были записаны, обучающие 9 и 11 классов совместно с педагогами – психологами приступили к обсуждению темы «Мотивация учебной деятельности». Воспитанию положительной мотивации учения способствуют многие факторы, из которых были выделены «три кита учебной мотивации»:

-самостоятельность в процессе поиска знаний; ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: olga | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

14 сентября 2017 г.

В рамках месячника, посвященного году экологии, в нашей школе для учащихся 5-11 классов прошла квест-игра «Экологическая тропа». В пути им пригодились знания и смекалка, дружба и находчивость, быстрота и аккуратность выполнения заданий. Как и в любом походе, они помогали друг другу. Действовали дружно, весело и каждой команде сопутствовала удача

Каждой команде бы ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: olga | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

Сентябрь- месячник Экологии! Сделаны первые шаги в данном направлении. Ребята активно включились в работу. Первый конкурс - изготовление кормушек, показал хорошие результаты. Участие приняли ребята всех классов, включая дошколят. А впереди ждет ребят «Экологический Квест», песенный конкурс, конкурс стихов.

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: olga | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители.

Начался новый учебный год.

Надеемся, что он будет таким же успешным и плодотворным в нашем с Вами взаимодействии.

Напоминаем про РОДИТЕЛЬС ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: olga | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)