Вторник, 14.07.2020, 07:21

« 1 2 ... 90 91 92 93 »

С 8 по 15 августа обучающиеся нашей школы приняли участие в Краевой профильной смене «Юный спасатель», которая проходила на базе палаточного лагеря «Багульник» в городе Красноярске. У ребят была насыщенная программа. Занятия проводили сотрудники МЧС и инструкторы Краевого центра туризма и краеведенья. Также были организованны походы на скалу «Арка», «Красные Гребни», в заповедник «Столбы», в Такмаковский район. Ребята во время походов выполняли задания по преодолению препятствий без использования специального снаряжения и транспортировке пострадавшего и выездная экскурсия в ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России. В вечерние время участники смены были заняты творческими мероприятиями, где наша команда стала победителями в одном из видов «Стартин». Домой реб ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: nastena | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

http://www.edu21.cap.ru/home/4922/svedeniya%20o%20doy/banneri/eko.png План проведения

... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: nastena | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая дорога в страну знаний.

Для долгомостовских школьников в этом учебном году День Знаний - особенный. Его особенность в том, что 1 сентября 1947 года школа приняла другой статус - средней школы с.Долгий Мост. Это было 70 лет назад, а сегодня первоклашек за руку в школу привели выпускники этой школы, мамы и папы, бабушк ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: nastena | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 0 | Дата: Сегодня