Воскресенье, 09.08.2020, 19:29

Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Тематические классные часы
Тематические классные часы

27 ноября в нашей школе прошли тематические классные часы. С 1 по 7 класс и в группах полного дня состоялся классный час по следующим темам: «Из истории образования Красноярского края», «Известные люди Красноярского края», «Мой край, район, село в годы Великой Отечественной войны». Эти классные часы прошли в рамках реализации плана к 85 – летию Красноярского края.

В 8 и 9 классах был проведен Единый час профессионального самоопределения «Моё будущее – мой Красноярский край». Ребята говорили о великих людях края, которые его прославили, а так же речь шла о географических особенностях нашего региона.

В 10, 11 – х классах прошли классные часы по таким темам как: «Что такое коррупция, и как с ней бороться», «Коррупции – нет». На этих занятиях ребята познакомились с самим понятием – коррупция, с историей возникновения коррупции, с влиянием и последствием коррупции, а так же как с ней бороться.

Просмотров: 117 | Добавил: olga | Рейтинг: 0.0/0